Межрайонная олимпиада по лезгинскому языку прошла в Сулейман-Стальском районе

20 апреля 2024 года Редакция республиканской газеты "Лезги газет", Благотворительный фонд "Леки" и Федеральная лезгинская национально-культурная автономия ( ФЛНКА) при поддержке администрации МР "Сулейман-Стальский район" на базе МКОУ "Эминхюрская СОШ" Сулейман-Стальского района провели ежегодную олимпиаду по лезгинскому языку среди учащихся 10-х классов.

Важным условием олимпиады было то, что от каждой школы должен участвовать один лучший ученик. Организаторами олимпиады было определено 15 призовых мест, все они получили денежные вознаграждения.

Кроме денежных призов, организаторы олимпиады вручили победителям дипломы, подарки, книги лезгинских писателей.

Дипломы и денежные призы также получили и учителя победителей олимпиады.

Учащиеся общеобразовательных организаций Ахтынского района приняли участие в олимпиаде и попали в десятку лучших.Они также были награждены денежными призами и дипломами.