Проверка хода капитального ремонта МКОУ "Ахтынская СОШ 2"

Сегодня глава МР «Ахтынский район» Абдул-Керим Палчаев совместно с начальником управления образования муниципалитета Халидином Эльдаровым проверили ход капитального ремонта в МКОУ «Ахтынская средняя общеобразовательная школа N2" имени Героя Советского Союза Валентина Эмирова.

Ремонтные работы в школе проходят в рамках программы «Модернизация школьных систем образования».

Глава района поинтересовался у рабочих о ходе ремонтных работ и наличии всех необходимых стройматериалов.

"Мы заботимся о подрастающем поколении, которое является нашим будущим, и мы обязаны максимально содействовать тому, чтобы наши дети получали самое качественное образование в комфортных условиях. Поэтому так важно сейчас приложить все усилия, чтобы работы были выполнены качественно и в срок!» - отметил А-К. Палчаев.

Стоит отметить, ремонтные работы начаты в начале апреля, чтобы успеть выполнить весь спектр работ к новому учебному году. Учащиеся школы переведены на дистанционный формат обучения.