Мероприятия, посвященные "Дню защитника Отечества"

Сегодня в школах района продолжались мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества!

В школах прошли выставки рисунков и поделок «Отвага, мужество и честь», приуроченная ко Дню защитника Отечества.

В среднем и старшем звене школ прошли классные часы, соревнования, уроки мужества также ребята подготовили, видеопоздравления!

В ходе мероприятий обучающиеся познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Каждая страна гордится своими героями. Именно на примере этих людей принято воспитывать молодое поколение.

Можно с уверенностью говорить о том, что этот праздник очень важен для нас. Ведь эта дата объединяет в себе историю воинских подвигов и героев российской армии.