Награждение работников ДЮСШ района

Сегодня, 23 января 2024 года, на базе Ахтынской СОШ 3 прошла встреча начальника Управления образования МР "Ахтынский район" Эльдарова Халидина Джаферовича с работниками детско- юношеских спортивных школ района.

Приветствуя участников встречи, начальник Управления образования поздравил тренеров за успешные выступления их воспитанников на соревнованиях , отметил высокий статус тренеров и преподавателей как наставников подрастающего поколения, важность их работы , поблагодарил всех тренеров за их труд и самоотдачу,а также выразил уверенность, что впереди их ждут немало громких побед их воспитанников.

В рамках встречи состоялось награждение директоров, заместителей и лучших тренеров -преподавателей по итогам 2023 года за большой вклад и развитие физической культуры и спорта,значительные успехи в подготовке воспитанников и плодотворную деятельность в пропаганде здорового образа жизни.