Брейн-ринг на тему «Избирательное право и избирательная система в Российской Федерации»

20.03.2019г. Управление образования Ахтынского района совместно с Территориальной избирательной комиссией Ахтынского района провела брейн-ринг на тему «Избирательное прво и избирательная система РФ».

В данном мероприятии, которая прошла в Ахтынской СОШ №1,   приняли участие учащиеся Ахтынской СОШ №1 и №2, Курукальской СОШ, Калукской СОШ,. Перед участниками игры выступил председатель Территориальной избирательной комиссии МР «Ахтынский район» Байрам Бабабев, который поблагодарил всех участников, учителей данных школ, пожелал всем участникам удачи.

По итогам жюри 1 место заняла команда Ахтынской СОШ №2. Лучшей среди участников была признана ученица 10 класса Курукальской СОШ Алиева Людмила.

Мероприятие завершилось вручением победителям дипломов и совместным фотографированием.