Презентация брошюр учителя химии Ахтынской СОШ № 1 Абдуллаевой Наиры

На базе МКОУ « Ахтынская СОШ № 1» прошла презентация брошюр учителя химии Ахтынской СОШ № 1 Абдуллаевой Наиры Исаковны                                                                                                                                                                                                                                                           « Китаб – минеральные источники Ахты» и « Спирты».

В брошюре « Спирты» изложены сведения об истории спиртов и его применении, о влиянии алкоголя на организм человека, меры профилактики алкоголизма. Пособие окажется полезным начинающему учителю не только химии, но и любого другого предмета. В пособии « Китаб» рассказывается о чудодейственных целебных свойствах минеральных источников Ахты.

На презентации присутствовали учителя школ, зам. директора УВР школы Абдуллаева Р.А., начальник ИМЦ Управления Образования Муталибова З.А.